Выставка Крокус Экспо 2016 WOODENHOUSE

27 апреля 2016 Количество прочтений: 4470
Артур

С 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» с большим успехом прошла Международная выставка WOODENHOUSE - «Деревянный дом».
Компания "ЭкоФундамент" представляла на этой выставке свайно-винтовые технологии. Представители компании отвечали посетителям на вопросы связанные с фундаментом данного типа. Было большое количество заинтересованных людей: многие уже имели дома, либо другие сооружения на свайно-винтовых фундаментах, многие только узнавали об этой технологии. Презентационная составляющая выводилась на сенсорных мониторах в стенде, где каждый посетитель мог самостоятельно посмотреть технические характеристики винтовых свай, фотографии выполненных объектов и всю необходимую для деятельности компании документацию. 
Для всех посетителей выставки выдавались сертификаты от компании "ЭкоФундамент" на 10% скидку на строительно-монтажные работы. 
Посетители выставки интересовались также стоимостью будущего фундамента. По их размерам и типу строения наши сотрудники высчитывали ориентировочную стоимость будущей конструкции, после чего многие оставляли заявку на полный проект фундамента с последующей заявкой на установку.
За время проведения выставки мы получили много хороших откликов, новых знакомств и клиентов.